+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Предложения, вакансии

По умолчанию Предложения, вакансии

Ищем проектировщика для проектиротирование домов из клееного бруса в г. Челябинск (опыт), обращаться т. 89029794033. Скайп olga90200, эл. ящик:konstruktor@klm-art.ru.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 19.09.2011 в 21:33.

По умолчанию Помогите если не сложно

Доброго времени суток!
    Подошло моё время осуществить свою мечту построив дом и баню, полазив в интернете я нашёл эскиз дома и бани которые мне понравились
    Дом - http://ritmstroi.ru/proj/dom1.htm
    Баня - http://ritmstroi.ru/proj/banya1.htm

Полазив в интернете я понял что готовятся проекты домов в программе К3-Коттедж.Скачал эту программу в версии 5.5. Но никак не могу в ней разобраться как с ней работать... Люди добрые если кому не сложно сделайте пожалуйста проект,полный,рабочий дома и бани. А если сложно то тыкните меня носом где можно почитать как работать с этой программой новичку, с нуля.
    Заранее спасибо

По умолчанию Нужна помощь

Здравствуйте всем! Нужна помощь в составлении проекта. План дома есть. Сколько это будет стоить. Sidorov.78@mail.ru

По умолчанию о программе

День добрый, товарищи форумчане) Человек я новый на форуме, поэтому не серчайте, если пишу не в том месте и не по делу. Помогите с таким вот делом. В скором времени хотед баню начать строить. Смотрю очень много проектов и всякого разного в журналах. Возникает много идей. Хотел это как то графически отобразить. Поискал в интернете, обнаружил, что одни из самых путних программ - КЗ-Коттедж и SEMA. Но подсказали, что Коттедж будет получше. Как любой русский человек хотел скачать бесплатно. Но везде то смс отправь, то еще что то. А идеи свои до жути хочется в программе отображать. Понимаю, что вопрос наглый, но где можно взять КЗ-Коттедж бесплатно?..или хотя бы за умеренную плату? Заранее спасибо )
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 13.03.2012 в 01:11.

По умолчанию gusevsu

На этом форуме обсуждения ведут только по официально приобретённым версиям программы К3 Коттедж. Следовательно никаких пиратских версий здесь быть не может, но поверь мне на слово, в инете номальную халявную версию найти будет практически невозможно, только деньги выкинешь на ветер. Для таких как ты разработчики создали специально несколько версий программы (от бюджетных до профессиональных). В твоём случае оптимальным решением будет приобретение Базовой версии программы (она самая дешёвая). если программа понравится, то в дальнейшем можно будет перейти на более серьёзную версию. Можешь связаться со мной по скайпу edynik2 или по телефону: +79128688570 постараюсь помочь в вопросе о приобретении программы в нашей группе.
    Почитать о версиях и их ценах можно на официальном сайте разрабтчика ГеоС здесь: http://k3-cottage.ru/price.html
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 13.03.2012 в 01:20.
    руководитель группы поддержки

gusevsu, какой смысл разбираться в программе для строительства одной бани? Кроме того, что нужно разобраться в программе, нужно понимание того как строится деревянный дом, адаптировать проект под возможности производства, где для вас будут производить дом. Для единичной постройки проще заказать проект у профессионалов, так будет дешевле в силу того, что исправлять косяки проектирования на готовом изделии гораздо дороже.

Добрый день, коллеги!
    Обращаюсь к Вам по одному очень ВАЖНОМУ вопросу: ПОИСК ПРОЕКТИРОВЩИКОВ-фрилансеров, желающих заработать и продвинуть себя на Урале.
    Готов приобрести достойные проекты деревянных домов и бань для демонстрации клиентам с сохранением авторского права разработчика. А также ждем проектировщиков готовых к сотрудничеству в рамках разработки проектов домов под заказ.

Предлагаю детально обсудить вопросы сотрудничества по телефону: +79129253476 Валерий. Skype-valerik9113

+ Ответить в теме