+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: Обсуждение по теме о полезных программах

Доработай её до уровня, чтобы пользователь мог вставлять свои данные и производить расчёт. После этого укажи стоимость, за которую ты готов продать свой продукт. Люди будут знать и при желании будут приобретать твой калькулятор.
    Привет, Эдуард !
    Ага, и продам я ее ровно один раз Целью написания этой программки были сугубо личные мотивы (надо было много считать), не для продажи точно. Лень - двигатель прогресса !
    Просьба не думать обо мне, как о барыге, это неверное мнение, всегда считал, что любой труд должен быть вознагражден
    С уважением, Андрей.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 26.01.2014 в 02:15.

Цитата Сообщение от Михаил Тришин Посмотреть сообщение
    Вы можете посмотреть программу в действии и скачать её бесплатно согласно инструкциям на странице: http://www.intertaiga.ru/programma-d...-domostroenii/
    Сделал все как там написано, а именно ввел адрес эл. почты получил 2 письма о Норвежской рубке, а программы так и нет .

Не волнуйтесь, скоро придёт автоматически 3-е письмо со ссылкой.
    Руководитель Проекта Международная школа Плотников "Тайга" http://www.intertaiga.ru

Хотелось бы, наконец-то, выразить свою благодарность Эдуарду за скачанный калькулятор. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    И Вам, Андрей, так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Предложенный Вами калькулятор я тоже скачал.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 14.03.2011 в 19:45.

Здравствуйте !

Можете прислать мне на почту высоты венцов диаметров, с которыми Вы работаете и цены за один метр квадратный стены. Если продаете оцилиндрованное бревно метражом, то пришлите цены за метр с пазом и без. Найду время и переделаю калькулятор под Ваши нужды. Подарок

С уважением, Андрей.

Спасибо Пошло.
    Господа ,прошу прощение за такое обращение ,но не знаю как. Домостроение из бруса с четкими замками по принципу "лего ",это интересная тема или нет ? 57 лет живу и хочу учится и хочу у вас тоже чему-нибудь научиться .Спасибо
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 15.03.2011 в 17:05.

Эдуард ! Добрый вечер. Программа по расчету балок как для меня то супер.Я не строитель по професии.По обстоятельствам.Один вопрос. Можно ли при внесении изменений в параметры сечений бруса так сделать, что бы при сечении бруса 100*150, ширина замка в к-3 в отчетах выдовалась 80 Спасибо

По умолчанию aht12

Если мне память не изменяет, то такой возможности в пятых версиях нет. Ширина венцового паза там равна ширине или диаметру бревна. В шестых версиях можно делать любую ширину паза независимо от диаметра или ширины бревна. Там добавлены дополнительные параметры.
    руководитель группы поддержки

Значит выхода нет ? Для соответствия размера по брусу я брал ставил тонкий брус ,но тогда дпругие данные были липой.

По умолчанию aht12

По большому счёту такие параметры выставлять в программе совершенно не обязательно! Дело в том, что замки или чаши - это самостоятельный узел. Совершенно не важно его выдавать на общем чертеже. Главным в этом вопросе остаётся длина бревна, а точнее отображение размеров между осями стен на бревне, что и является главным параметром для изготовления замка. Большинство замков имеет симметричную форму. Следовательно достаточно указать на бревне где будет располагаться середина будущей чашки или замка. Остальное, как говорится - дело техники. Это с успехом и используется многими фирмами. К примеру. У тебя есть хороший проект дома, в качестве венцового замка указана круглая чаша. Ты просто говоришь или показываешь на отдельном чертеже другой тип замка. допустим - норвежский замок. Так вот профессионалы, которые будут исполнять твой проект без проблем разметят и врежут необходимый замок вместо указанного в проекте. Главное, чтобы было известно расстояние от конца бревна и между замками. А это и делает программа в своих отчётах.
    руководитель группы поддержки

+ Ответить в теме