+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Обсуждение по теме о полезных программах

По умолчанию Обсуждение по теме о полезных программах

Привет Эдуард !
    Интересный софт ты пишешь ! Неужели сам разобрался ? Снимаю шляпу !
    Я вот тоже немного пописываю Писал для себя и успешно использую. В принципе, если кому надо, то могу переделать калькулятор под другие цены, высоты венца и тд.
    С уважением, Андрей.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 26.01.2014 в 02:16.

По умолчанию Андрей

Интересный поворот в событиях наметился! Придётся удалить твое сообщение и разместить на отдельно, созданной теме. Идея следующая. На одной теме, к примеру под названием"Полезные программы и материалы" Будем размещать только скрины и краткие описания. После этого будет ссылка. Никаких взломанных программ, только собственные творения, полезные при работе в программе К3 Коттедж. Многие уже написали свои скрипты. Если захотят поделиться, то сделают подробное описание для тех, кто не разбирается, как правильно всё это установить или подключить. Здесь можно будет выкладывать трёхмерные модели, библиотеки и прочие полезности. Засорять обсуждениями не будем. Люди заглянут на эту тему и будут выбирать, что им нравится. Обсуждение этих программ будем проводить на одноимённой теме, специально созданной для этих целей.
    руководитель группы поддержки

Полностью поддерживаю ! Создавай тему !

По умолчанию Белый

Посмотрел калькулятор. А рубли почему не добавил? Или за деньги не считаешь?

Привет Эдуард ! Так там дело не в рублях Кроме рублей, у каждого производителя свои расценки за квадратный метр стены, высота венца и тд. То есть калькулятор довольно индивидуальный и под каждого нужно его переделывать.

Ёлки-палки! Пока не успеваю создать две новые темы. Потом придётся все сообщения по этой теме перетаскивать, ну ничего! Да, ребята подсказали. На той теме, где будут размещаться эти материалы кроме скрина, краткого описания "для чего это" предлагают размещать небольшой видеопример, как работать в этой программе или пользоваться выложенными материалами. Я думаю, что хорошая идея!
    По твоей программе. А если сделать какую-то область, где пользователь мог бы вносить собственные значения, а уж потом производить необходимые расчёты? Тогда и переделывать ничего не надо будет.

Понимаешь, очень много чего вносить надо, сильно наворачивается программка, проще мне самому туда все забить

По умолчанию Обсуждение по теме о полезных программах

Всё таки надо сделать так, чтобы пользователь мог самостоятельно делать необходимые настройки. Не важно, что программа станет более навороченная. Зато результат совершенно иной.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 25.02.2011 в 08:50.

А надо ли ? 139 раз файл скачали и что ? Ни одного письма Вывод- а нафиг это ни кому не надо !
    зы. вспомнилась ситуация, когда мы к себе в гости приглашали инженеров с российских заводов по производству оборудования для оцилиндровки, приезжайте мол, с линейками, тесты проводите - сколько хотите, секреты расскажем и покажем на благо отечества. И что ? НИ КОМУ НЕ НАДО ! Как выпускали свое "оборудование", так и выпускают. Станки производит один завод, а бревна другой. И ни кто не знает, что кому нужно....
    Так что я теперь не сильно альтруист, как ты Эдуард
    С уважением, Андрей.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 26.01.2014 в 02:16.

По умолчанию Белый

А, ты думал, что все ринутся сразу отвечать? Я выкладывал на яндексе первый вариант своей программы. Разместил ссылку на парочке форумов, при этом ссылки были разные. С одного скачали более 300 раз и с другого более 100 раз. В скайпе более 100 человек получили от меня прогу для тестирования. Ну, в скайпе-то понятно, отзывы получил сразу. А в остальных случаях тоже полная тишина! Для этого и выложил, чтобы люди пользовались молча. Сейчас эту программу в обновлённом виде разместили специалисты по ручной рубке у себя на сайте. Скачали только в первый день огромное количество людей и оставили свои пожелания, что очень приятно. Кстати, твою программу тоже там разместили! Так, что не горюй! Отзывов скорее всего нет по той причине, о которой я тебе написал, т.е. не возможно применить твою программу для себя, надо переделывать. А это лишняя головная боль и т.д. Если тебе не хочется быть альтруистом, то сделай проще. Доработай её до уровня, чтобы пользователь мог вставлять свои данные и производить расчёт. После этого укажи стоимость, за которую ты готов продать свой продукт. Люди будут знать и при желании будут приобретать твой калькулятор.
    Последний раз редактировалось Эдуард Николаев; 26.02.2011 в 10:26.

+ Ответить в теме